Если приставам предъявить товарный чек без чека часть долга по алиментам снимают на товарном чеке летать не ставят.
Если приставам придъявить товарный чек без чека часть долга по аллиментам снимают на товарном чеке петать неставят.
Лучший ответ
Алименты взыскиваются в денежном эквиваленте, в связи с чем для судебного пристава-исполнителя не будет иметь значения то обстоятельство, что вы за собственный счет приобретали ребенку вещи, игрушки и т.д., то есть даже если вы предоставите чеки понесенные вами затраты не будут являться алиментами.