Супругу не выплатили деньги за медаль за отвагу - что делать? (Пермь)
У моего супруга медаль за отвагу. Вернулся с фронта. Обратились в военкомат за денежным вознаграждение. Сказали нам в военкомате ни чего про это незнаем. Пермь.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в военную прокуратуру.
Портал органов военной прокуратуры
gvp.gov.ru
Я ещё раз схожу в военкомат. Так же звонила по номеру 122.жду ответа. Обидно что мужчины воюют. За родину. Думаю подробности описывать не надо. А потом почему то надо добиваться через суды лечения вознаграждения и тд.
В таком случае нужно подавать в Пермский суд
Что за вознаграждение? Возможно выплаты производятся Министерством социального развития Пермского края.
Вы не туда обратились.