Брали деньги в долг в 2017 г расписку писали. Деньги выплатили в 2019 г а на нас подали иск что мы не выплатили деньги.
Лучший ответ
С точки зрения закона, если вы написали расписку в свое время, что брали деньги в долг, то при возврате денег вы либо забираете данную расписку либо берёте расписку от кредиторов, что они получили деньги в счёт возврата долга… Какая ситуация у вас – это нужно разбираться.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать возражение на исковое заявление, с указанием факты выплаты денежных средств.