Можно ли через суд компенсировать стоимость билетов на самолет при получении путевки на санаторное лечение от минздрава?
Получили путевку от минздрава в детский санаторий г. Сочи на старшего ребенка, младшего ребенка-инвалида и я как сопровождающий ребенка-инвалида. Билеты на самолет покупать за свой счет. Могу ли я через суд компенсировать 50% стоимости билетов с отца детей? Или только 50% стоимости с билетов детей?
Лучший ответ
Вы можете отца взыскать только половину стоимости того, что потратили на ребёнка не только билетов, но и проживания питания, и все, что можете доказать.
Только на детей
Здравствуйте к сожалению но только на детей возможно.