Лишенная родительских прав матерь, рождение второго ребёнка и пособия при рождении первого - что положено по закону?
Я лишена родительских прав на первого ребёнка в 2022 родила второго ребёнка могу ли я претендовать на пособие при рождении и усыновлении первого ребёнка?
Какие пособия по закону мне положены
Лучший ответ
Уважаемая анонимная девушка!
Вы можете "претендовать" на всё, что угодно!
Вообще на всё.
Претендовать на пособие можете, для преоставления полного списка пособий обратитесь к любому юристу в личные сообщения