Нас остановили сотрудники ГИБДД и протокол составили на меня, утверждают, что за рулем была я, но это не так.
На днях отмечали день рождения мужа, соответственно выпили и закусили. В скором времени мы с супругом поссорились и я пошла спать в машину. Я автомобиль запустила, с места ехать не собиралась (это может подтвердить водитель парковки, он видел, что я села не за руль, а на пассажирское сиденье, откинула спинку и уснула), через час примерно муж сел за руль из без моего ведома (я спала) решил поехать за рулем, у него нет водительского удостоверения. Нас остановили сотрудники ГИБДД и протокол составили на меня, утверждают, что за рулем была я, но это не так. Скажите есть хоть какой-то шанс вернуть ВУ.
Лучший ответ
Есть если найдете хорошего адвоката, который знаком с судьей ведущей ваше дело.
а вы можете посоветовать такого адвоката в моем городе?