Нарушение прав и процедур - пьяный товарищ за рулем, свидетелей нет, а гибдд составили протокол о лишении меня прав. Как действовать?

Я спал пьяный в машине. Товарищ без моего согласия пьяный сел за руль и поехал. Сотрудники гибдд остановили и составили протокол без свидетелей о лишении меня прав. Что делать.

Лучший ответ

В данном случае Вам нужно обратиться к юристу для изучения всех обстоятельств дела и изучения составленного административного материала.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Нужно ознакомиться с материалами дела, чтобы выстроить линию защиты в суде для отстаивания Ваших прав.

С уважением!

Спасибо за ответ!