Я медсестра, имею стаж работы 23 года, в 2014 году была присвоена 1 категория, могу ли сейчас аттестовываться на высшую?
Как и в любой другой организации, процедура аттестации медицинских работников в каждом медицинском учреждении может отличаться. Обратитесь к своему руководству или к отделу кадров для получения конкретной информации о критериях и процедуре аттестации на высшую категорию в вашей организации. В целом, для получения высшей категории требуется не только большой стаж работы, но и доказательство профессионализма и знаний в соответствующей области, например, путем прохождения специализированных курсов, повышения квалификации, научной работы и т.д.