Нужно ли платить членские взносы СНТ при наличии собственности на земельном участке в Краснодарском крае?

Я купил дачу в Краснодарском крае на территории СНТ. Земля в собственности и плачу налог Государству. Договор с СНТ у меня не заключён. Обязан ли я платить членские взносы СНТ?
Лучший ответ

Обязан ли я платить членские взносы СНТ?

Нет, не обязан.

А вот плату за пользование объектами инфраструктуры -- да.

Не платите, вам отрежут свег, газ и воду, так как они обслуживаются на деньги членов СНТ.