Возможно ли получить зарплатную карту, если находишься в межбанковских списках по 115 фз?
Лучший ответ
В данный момент нет.
В случае получения отказа Вам нужно составить заявление и затребовать от банка информацию по п.13.4, ст.7 ФЗ-115, на основании этого пункта банк вам обязан предоставить информацию о причинах отказа заключения с вами договора банковского счета.
А уж потом думать, что делать дальше.
Удачи.
Вам нужно получить письменный отказ, затребовать информацию о причинах отказа и уже потом искать пути разрешения.