Отказ в продлении лицензии на розничную продажу алкоголя из-за несоблюдения сроков, возможные причины
Лицензия на розничную продажу алкоголя закончилась 15/04/23, заявление на продление отправили постой заказным письмом 15/04/23. Получили отказ в связи с несоблюдением сроков. Отвечают, что они получили ее не 15, а 20 апреля. Правильно ли это?
Лучший ответ
Алкоголь нужно вывезти с территории данного торгового объекта в другое место.