Военкомат отказывает в переосвидетельствовании после 27 лет с "в" на "б".
Здравствуйте, вам нужно обжаловать отказ в прохождении переосведетельствования и изменению категории годности, либо через военную прокуротуру, либо через суд.
Александр, проходите самостоятельно переосвидетельствование
Александр добрый день
Обжалуйте заключение в судебном порядке
С уважением, Дарья Алексеевна
В судебном порядке решайте вопрос.
Однако перспективы у вас невысоки. Во ФСИНе стрессы и ваша болезнь начнёт прогрессировать и получается вы за счёт структуры отите устроить своё дальнейшее денежное содержание. Не получится.
За 11 лет болезнь не проявилась никак. На данный момент и первой стадии не видно.