Проживает в доме по ордер у, сейчас организация которой принадлежит дом в процессе банкротства. Что будет с домом
Он будет включён в конкурсную массу
Это зависит от того подлежит ли он включению в конкурсную массу, т. е. от конкретных обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
То есть выселить могут?
Здравствуйте
Дом продадут. (вы можете его и сами выкупить с торгов).
Новый собственник может как предложить заключить договор найма, так и выселить.
А если в доме прописаны маленькие дети и другого жилья нет.