Учитель математики выгнал ребенка из класса и поставил 2 за опоздание на урок - что делать?
Необходимо сначала написать директору школы жалобу на учителя, если директор не применит никаких санкций, то далее в департамент образования
Управу на учителя можно найти в такой последовательности: администрация школы - местный департамент образования - прокуратура.
Нужно понять, на сколько ребёнок опоздал на урок. Да, учитель может не пустить, если опоздание было значительным, но ставить "2" за то, что опоздал на урок - уже не может.
Жалобу в департамент образования подавайте
Поговорите с учителем и спросите, чем руководствовался в данной ситуации преподаватель, надо разобраться почему так поступил, а уже потом принимать меры в случае необходимости!