Споры о судимости - справка и приговор говорят по-разному
Есть у меня судимость или нет, никак не могут разобраться, кто вобще что знает? По справке если смотреть ограничение свободы условно, а если по приговору то там просто ограничение свободы
Лучший ответ
Тоесть получается справка с МВД главнее чем приговор? Просто почему так, это одно и тоже преступление, в приговоре ограничение свободы, а в справке тоже самое только условно
Разные данные в представленных документах! Судимость была!
Приговор "главнее" справки, но сведения о вашей судимости будут отражаться в этой справке до достижения вами возраста 80 лет.