Как доказать фактическое отсутствие брата при получении справки о малоимущей семье?
Если он в вашем доме не проживает, то вы сможете снять его с регистрации в судебном порядке. В противном случае надо предоставлять сведения об его доходе.
Если предоставлю сведения о его доходах, тогда эти доходы должны же делится и на его жену и на его детей же, хотя все они прописаны по другому адресу, или делят только на меня, мою дочь и мою маму?
Семью Вашего брата (дети и жена) учитывать не будут.
Вам надо определиться - или отказаться от своей затеи, или "выписать" брата, или он должен будет предоставить сведения о своём доходе.
А его доходы должны делится на его жену и его детей? Жена и дети прописаны по другому адресу? Или только делятся на прописанных то есть меня, дочь и нашу маму?