Проблемы с заменой номеров на авто и задержка рассмотрения судебного дела - мои права остаются неподтвержденными?
Мне не меняют номера на авто потому что на момент референдума была прописана в Краснодарском крае. Подала в суд чтоб доказать фактическое проживание в Крыму. Уже третий месяц а суда всё нет. Могу ли я ездить на автомобиле и сколько времени должны рассматривать моё дело.
Лучший ответ
на автомобиле ездить можете, гражданское дело рассматривают по общему правилу в течение 2 месяцев
Наконец-то все понятно, благодарю!