Могут ли медики-невролог, психиатр и нарколог узнать о моем статусе в наркодиспансере при медосмотре?
Может ли врач невролог и психиатр нарколог узнать что я стою на учёте в наркодиспансере? При прохождении медосмотра смотрят ли они базу и есть ли у них допуск к ней?
Лучший ответ
Общей базы не существует. Однако, очень часто врачи психиатры в одном регионе хорошо знают друг друга, и они могут узнать неофициально, особенно если у них будут подозрения. А что, разве справку из наркодиспансера при медосмотре не требуют?
Спасибо большое!Справку не требуют просто медосмотр в который входит осмотр врача психиатра нарколога