Деньги от продажи квартиры на материнский капитал - можно ли использовать до совершеннолетия детей?
После продажи квартиры, купленной на материнский капитал, положили на счёта детей деньги с их долей. Можно ли использовать эти деньги до совершеннолетия
Лучший ответ
С предварительного разрешения органов опеки и попечительства.
Все вопросы решать только с органом опеки и попечительства.