Как заставить руководителя внести изменения в ЕГРЮЛ и выплатить долю в ПО, если на руках никаких документов нет абсолютно?
Прошу Вас ответить на мой вопрос. 23.12.2005 г было организовано Потребительское общество в котором я являюсь участником (пайщиком) , у меня на руках копия собрания учредителей (от 01.07.2012), что я выхожу из состава участников и больше никаких документов нет. В ЕГРЮЛ при создании общества были внесены мои данные как участника общества. На сегодняшний день руководитель-директор не внес изменения в ЕГРЮЛ. Никаких договоров о продаже доли в ПО я не подписывал. Руководитель наотрез отказывается вносить какие либо изменения в ЕГРЮЛ. Как заставить руководителя внести изменения в ЕГРЮЛ и выплатить долю в ПО, если на руках никаких документов нет абсолютно?
Здравствуйте уважаемый Александр!
Надо смотреть протокол собрания, что там написано, если не согласны обжаловать в арбитраж.
С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.