Можно ли привлечь второго адвоката при работе с первым - право на дополнительную защиту в суде

Вопрос №20445982 из г. Одинцово
опубликован 25.04.2023, 21:10
Мое дело ведет адвокат не отказываясь от его услуги можно к этому делу привлечь 2-го адвоката? Чтоб работали и защищали в суде 2 адвоката
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно. Хоть 10. Ваше право на юридическую помощь не ограничено.

25.04.2023, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можно.

25.04.2023, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не обидится ли первый адвокат, если я к делу привлеку 2-го адвоката?

25.04.2023, 21:13

Здравствуйте! Вы не ограничены в праве пользоваться помощью нескольких адвокатов.

25.04.2023, 21:12
Оценка автора вопроса:

Если дело выиграю можно будет взыскать средства за работу /оплату 2-их адвокатов?

25.04.2023, 21:15

Закон не содержит запрета на определенное количество адвокатов. Вы вправе привлечь то количество адвокатов, которое сочтете нужным

25.04.2023, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Вы не ограничены в праве пользоваться помощью нескольких адвокатов.

25.04.2023, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый вечер, можно привлечь и второго и третьего, в чем суть судебного разбирательства?

25.04.2023, 21:28

Здравствуйте, Раис!

Данный вопрос нужно задавать не здесь, а обговорить с адвокатом который ведет Ваше дело. Не факт, что два адвоката, залог успеха... очень часто, как раз все наоборот получается.

25.04.2023, 21:29
Оценка автора вопроса:
Я думал, что 2 адвоката это сила

Может 2 адвоката иметь хорошо если дело большое?

25.04.2023, 21:34

Возможно, Вы правы...

Этот вопрос все же нужно решать со своим адвокатом... Каждый юрист видит дело по своему и потом могут начаться проблемы между ними. Что не лучшим образом скажется на ведение дела. При этом, бывает, что действительно адвокаты находят общий язык и дело идет легче.

Поговорите со своим адвокатом.

25.04.2023, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спаибо Вам, что уделили моему вопросу свое время

Закон позволяет иметь дух или более защитников

25.04.2023, 21:52

Сколько адвокатов пожелаете, столько и можете привлечь.

26.04.2023, 16:07

Юридические услуги в Одинцово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034