Возможно ли восстановить дубленку с меховой отделкой после окраски краской нахимчистке?
Сдала кожаную дубленку с мехом в химчистку (без маркировки). в квитанции укозали: женская однотонная черная с меховой отделкой, молния, износ 50% ,пятна не известного происхождения, потертости, засалины, заломы, без маркировки. Возможно усугубление имеющихся дефектов.) в процесе химчистки краска с кожи покрасила мех. возможно ли возместить ущерб? О возможности схода краски с кожи в квитанции ни слова.
Лучший ответ
Можно пробовать! Начните с претензии в письменном виде.
Спасибо за ответ!