Мастер по ремонту холодильника не устранил проблему - что делать в такой ситуации?
Ситуация несколько сложная, но есть несколько шагов, которые можно предпринять.
1. Обращение в Роспотребнадзор. В случае, если вы считаете, что компания не выполнила услугу должным образом и отказывается возвратить деньги, то можно обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на нарушение прав потребителя.
2. Обращение в суд. Если компания отказывается вернуть деньги и устранить недостатки работы, то можно обратиться в суд на основании законов о защите прав потребителей.
3. Обращение в ассоциацию мастеров и сервисов. Можно обратиться в ассоциацию мастеров и сервисов, которые разрешают споры между потребителями и мастерами, и попросить там посредничество.
4. Оставить отзывы. В любом случае, оставьте отзывы на сайтах в интернете, где этот сервис обслуживания перечислен. Это поможет другим людям избежать подобной ситуации в будущем.