Я не работаю официально, но оформляю патент и работаю частный. Откуда мне брать договор чтобы не онулировали патент?
Добрый день! В данном случае можно оформить договор гражданского-правового характера с физическим лицом, который вас нанял для выполнения работ.
Поскольку вы работаете самостоятельно, вы можете составить свой собственный договор, который будет соответствовать особенностям вашей работы. Однако, для защиты вашего патента и ваших интересов, вам может понадобиться консультация юриста или специалиста в области интеллектуальной собственности. Они смогут предоставить вам конкретные советы и помощь при составлении договоров, учитывая вашу уникальную ситуацию.