До какого времени можно делать ремонт в многоквартирном доме в Амурской области. Город Благовещенск
Лучший ответ
Согласно закону «Об административной ответственности в Амурской области», соблюдать тишину необходимо в период с 22 часов до 7 часов в будние дни, в выходные – с 22 часов до 9 часов.
Также с 13 до 15 в регионе предусмотрен так называемый "тихий час".