Возможна ли получение квартиры по программе ветхого аварийного жилья при наличии участка земли и участия в программе многодетных семей?
Это зависит от конкретных правил программы ветхого аварийного жилья в вашем регионе. Некоторые программы могут предусматривать ограничения на получение жилья, если у заявителя уже есть собственное жилье или земельный участок
Да, может.
Цена?
Не все так просто. Нужно на руках иметь заключение комиссии о том что квартира ветхая и аварийная (или дом) далее обращаться в суд. После решения суда попробовать получить квартиру как в решении суда и указано. Далее обратиться в суд с заявлением о изменении способа исполнения решения суда на денежную сумму. Получить деньги и купить квартиру.
Екатерина здравствуйте
Да, это возможно, но есть нюансы.
С уважением, Дарья Алексеевна