Выкуп земли при сносе дома - права и обязанности к собственникам
Дом на 4 хозяина в собственности попадает под снос по программе аварийного ветхого жилья но ря дом с домом в собственности земля 24 сотки в равных долях документы на землю отдельно и мы платим налог должны ли у нас выкупить землю.
Лучший ответ
Должны выкупить, Галина
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нет, ст. 32 ЖК это не предусмотрено, раньше - да, администрация обязана была выкупать и участок, сейчас закон в этой части отменен
Хотелось бы поподробней