Можно ли перевести на бюджет ребёнка, если родители в разводе, но отец живёт с нами.
Милана, личные отношения родителей, не являются основанием для учебного заведения, чтобы переводить студента на бюджетное обучение.
Переход с платного обучения на бесплатное осуществляется на конкурсной основе при наличии свободных мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по соответствующей образовательной программе по специальности, направлению подготовки и форме обучения на соответствующем курсе (далее — вакантные бюджетные места). Решение о переходе принимает Комиссия по переводу обучающихся с платного обучения на бесплатное.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.