Установка детской площадки на границе с двором - законность отсутствия дополнительных щитов от администрации
У нас по границе с двором установлена детская площадка. Т.е. одна сторона площадки служит ограждением купленным на наш счет. Администрация никаких дополнительных щитов не устанавливает. Законно ли это?
Лучший ответ
А зачем? Если считаете, что это каким-то образом ущемляет Ваши права - можете заявить требование о прекращении такого ущемления, и при необходимости - подать в суд.
Благодарю!!! Скорей всено так и прийдется сделать, т.к. Администрация занимается только отписками.