Можно ли ставить машину у забора соседа частный дом
Светлана, ответ на вопрос, кроется не у забора, а на чьей территории, на чьем земельном участке ставиться а/м. Если участок ваш, то можно. Если это земля общего пользования соответственно применяться должны общие правила
СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов», которое предусматривает следующие ограничения нахождения автомобилей вблизи жилых домов: не менее 10 метров от фасадов жилых домов.
Также, согласно п.12.4 Постановления Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 «О Правилах дорожного движения». Надо подробно знакомиться с обстоятельствами.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Если нет знаков остановка/стоянка запрещена, то можно.
Можно, не перегораживая проезд и проход.
Светлана, здравствуйте
Да, это возможно. Главное, чтобы автопроезду не мешало
С уважением, Дарья Алексеевна