Как узнать свой статус военного учета по номеру и серии военника, если он был утерян и нет возможности обратиться к военкому
У меня военник был утерян, я его нашел, можно узнать по номеру и серии где я стою на учете, я несколько раз менял прописку, в данный момент прописки нет. Помогите пожалуйста, нахожусь от военкомата очень далеко, возможности обратиться нет
Лучший ответ
У вас есть сеть, еть возможность позвонить. Оплатите услугу, любой юрист за вас это сделает.
Здравствуйте! Если Вы военкомат по месту постоянной регистрации не уведомляли о смене жительства, то Вы продолжаете стоять на учете по месту постоянной регистрации. Провести сверку можно через портал Госуслуг