Коркино, 29.11.2012, 21:04

Где продолжаю работать по настоящее время.

Вопрос №2044700 из г. Коркино
опубликован 29.11.2012, 21:04
15 лет проработала медсестрой в больнице, относящейся к сельской местности, 8 лет отработала в исправительной колонии так же медсестрой. Где продолжаю работать по настоящее время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Людмила!

Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и поселках городского типа либо только в городах, независимо от их возраста.

01.12.2012, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Я ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАЛА И ВООБЩЕ Я НЕ МЕДСЕСТРА!

Здравствуйте Людмила!

Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста

лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и поселках городского типа либо только в городах, независимо от их возраста.

28.11.2012, 23:06

Я НИКОГДА НЕ ЗАДАВАЛА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС И ПО ПРОФЕССИИ Я НЕ МЕДСЕСТРА!

02.12.2012, 00:26

Значит кто-то использовал Ваш адрес электронной почты при размещении вопроса на сайте 9111. Думаю, что именно так. Вы же наверное получили уведомление на свой почтовый ящик, что поступил ответ на заданный Вами вопрос.

02.12.2012, 02:55

Юридические услуги в Коркино

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034