Улан-Удэ, 26.04.2023, 10:43

Плохая кредитная история, по кредиту отменён судебный приказ. Можно ли как то восстановить ки, или оформить процедуру банкротства

Вопрос №20447197 из г. Улан-Удэ
опубликован 26.04.2023, 10:43
Плохая кредитная история, по кредиту отменён судебный приказ. Можно ли как то восстановить ки, или оформить процедуру банкротства
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстановить можно в случае оплаты задолженности либо, когда истечет срок хранения кредитной истории.

Для оформления банкротства нужно, чтобы Ваше финансовое положение соответствовало определенным требованиям

26.04.2023, 10:45

После отмены судебного приказа я так понимаю, что банк если в течении 3 х лет не подает в суд, то срок давности возможно применить?

26.04.2023, 10:46

Здравствуйте, направленное заявление о выдаче судебного приказа продлевает срок давности только на полгода, а не в течении трех лет. К тому же, если срок уже был пропущен, то его восстановить нельзя, но по каждому платежу он рассчитывается отдельно.

26.04.2023, 10:51

Сколько срок хранения ки?

26.04.2023, 10:47

Срок исковой давности считается по иному

Обращайтесь к юристу через личные сообщения за консультацией

26.04.2023, 10:50