С пенсии по инвалидности высчитывают деньги за поезд имеет ли право на это соц. Защита.
Если я правильно понимаю вопрос, вы спрашиваете, могут ли социальные организации (например, учреждения социальной защиты населения) помочь вам с возвратом денег за проезд, который был вычтен из вашей пенсии по инвалидности.
В России существует программы социальной защиты и компенсации расходов на проезд для людей с инвалидностью.
Если ваша пенсия по инвалидности включает компенсацию на проезд и вы обнаружили, что неправильно вычтены деньги за проезд, вам следует обратиться в учреждение социальной защиты населения для получения консультации и поддержки.
Социальные работники могут помочь выяснить, имеется ли у вас право на компенсацию