Пользователь 9111.ru
Москва, 26.04.2023, 11:45

Ребят отправили в отпуск, а после - в штурмовые бригады - история после обращения в военную прокуратуру

Вопрос №20447296 из г. Москва
опубликован 26.04.2023, 11:45
После обращения в военную прокуратуру, после разбирательства прокуратуры. Ребят отправляют в отпуск, но после отпуска их кидают в штурмовые бригады, как с этим быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понято, какой у Вас вопрос. Вы же прекрасно понимаете, что Вас мобилизовали и имеют право хоть куда закинуть. Вопрос только в том, есть ли законные основания для комиссования.. Если нет, то это будет увы и ах..и ничем здесь не помочь

26.04.2023, 11:54

Маловероятно, что вы этому можете противостоять, командир решает предназначение своих подчинённых и он ставит им задачи.

26.04.2023, 11:53

Зачем вы все юристы советуете обращаться в военную прокуратуру, если это усугубляет дальнейшую службу солдату. Есть офицеры отцы а есть которым не доверишь коз пасти.

26.04.2023, 13:28

Данная структура призвана обеспечить законность и соблюдение прав военнослужащих, а поэтому вам и даются такие рекомендации. Если воин опасается негативной реакции командира в связи с обращением и боится её, то пусть дальше сидит на "Ж" ровно и молчит в тряпочку. За свои права нужно бороться!

Командир определяет предназначение своих подчинённых и он ставит им конкретные задачи исходя из обстановки.

26.04.2023, 13:32

Нет тех ребят уже в живых.

26.04.2023, 13:38

Вопрос закрыт ведутся следственные действия.

26.04.2023, 13:39

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034