Учреждение приостановило деятельность, счета в банке нет, работников нет, имущества нет.
Каким имуществом будет отвечать учредитель. Имущество для учреждения бызо взято в бессрочное пользование у третьего лица и уже возвращено.
Шаг здесь просматривается только один - банкротство. Ваша обязанность - обратиться в арбитражный суд с заявлением должника. Можно, конечно, этого не делать и дожидаться пока с таким заявлением обратятся кредиторы. В таком случае может возникнуть вопрос о Вашей субсидиарной ответственности как учредителя. Отвечать придется всем своим имуществом.