Что такое чарджбэк и стоит ли открывать американский крипто кошелек для возврата денег?
Чарджбэк. Человек представился юристом""https://www.cobalt.legal/en/people/andres__haavik"" сказал что чтоб вернуть украденные мошенником деньги нужно открыть американский крипто кошелек. Нужно ли это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Иван, подобные вопросы многократно рассматривались в рамках онлайн-консультации. Будьте бдительны!
Мошенничество.
Нет, не нужно. Это мошенники
Это мошенник.
Как всегда, деньги мошеникакм, а с вопросами к юристам...
Доброго дня единственный законный способ возврата денег, только через полицию, проведение проверки, сбор доказательств о виновности, отслеживание переводов, если эти ребята в России шансы есть!