Неясность в законе - что означает пункт для детей-сирот, достигших 23 лет, и желающих получить квартиру?

В новом законе в сертификате детям сиротам для квартиры достигшим 23 лет, не понятен один пункт если его так можно назвать, может мне кто нибудь разъяснить что подразумевается здесь
Лучший ответ

За помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта.

Консультация с изучением документа - платная услуга.

Здравствуйте там не документ а сфотографировала три строки что б не писать