LSN Messenger
Железногорск, 28.11.2012, 23:13

НА МЕНЯ ЗАВЕЛИ ДЕЛО И ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ВИНОВНИКОМ ДТП

Вопрос №2044753 из г. Железногорск
опубликован 28.11.2012, 23:13
Я ВЫШЕЛ НА ОБГОН ПО ПОЗВОЛЯЮЩЕМУ ОБГОН ЗНАКУ И РАЗМЕТКЕ, И ВИЖУ КАК ЗА 200 м.ВСТРЕЧНЫЙ АВТО РЕЗКО БЕРЕТ ВПРАВО НА ОБОЧИНУ (видимо большая скорость, растерялся), Я ПРИТОРМОЗИЛ И ВСТАЛ В СВОЙ РЯД НА МЕСТО, А ОН УЖЕ ПОЗАДИ МЕНЯ НЕ СПРАВИВШИСЬ С УПРАВЛЕНИЕМ УШЕЛ В КЮВЕТ (я этого не видел). НА МЕНЯ ЗАВЕЛИ ДЕЛО И ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ ВИНОВНИКОМ ДТП, КОТОРОГО ПО СУТИ НЕ БЫЛО (столкновения или даже касания далеко причем не было) СОТРУДНИКИ ДПС ВЗЯВ С МЕНЯ ОБЪЯСНЕНИЕ НЕ ПРЕДЪЯВИВ НИКАКИХ ОБВИНЕНИЙ ОТПУСТИЛИ. КАК МНЕ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, какое дело возбудили в отношении Вас, уголовное или административное? Что бы дать какой-либо конкретный ответ на ваш вопрос, изначально необходимо ознакомиться с материалом. В любом случае, не давайте пока никаких показаний. Воспользуйтесь правом, предусмотренным ст.51 Конституции, а то своими показаниями Вы можете себе навредить. Вопрос: имеются ли свидетели того, что Вы пытались совершить обгон??? Если свидетелей этого нет, то практически невозможно доказать Вашу вину в создании аварийной обстановки. Совет: если возбуждено уголовное дело, обратитесь к адвокату.

30.11.2012, 03:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

настраивайтесь на борьбу, удачи!

05.12.2012, 16:19

Спасибо большое!дело завели уголовное,свидетели есть

01.12.2012, 20:29