Отказ в субсидии и компенсационной выплате по ЖКУ - как защититься, если вы льготная семья с ребенком-инвалидом?
Будьте добры пожалуйста. Кто сможет ответить. Нам отказали в субсидии и компенсанционной выплате по ЖКУ. Льготная семья ребенок-инвалид. Какие есть законы? Куда обращаться? Соцзащита ведет начисление.
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку. Далее по ситуации.
Для начала необходимо ознакомиться с письменным отказом, чтобы увидеть причины, по которым вам отказали и после ознакомления с отказом можно делать выводы, законно вам отказали или нет, если нет, то нужно обжаловать отказ