Льготы для разведенных безработных родителей с детьми - возможна ли поддержка для оплаты ЖКУ и алиментов?
Будьте добры, скажите пожалуйста, вот я развелась в 2014 году, у меня двое детей, я безработная, уволилась по сокращению штата, алименты всего 12 тыс. нету ли льгот для такой категории граждан? Для оплаты ЖКУ субсидии например? Спасибо за ответ))
Добрый день.
Вам необходимо посетить отдел социальной защиты населения по месту жительства, и присвоить себе статус малоимущей семьи... все возможности для этого у Вас имеются.
Потом оформить субсидию в УЖХ, думаю, будет тоже возможно..
Удачи Вам!
если вы состоите на учете по безработице - получите пособие безработного, если нет - обратитесь в органы соцзащиты, вам нужно подтвердить статус малообеспеченной семьи