Я инвалид 2 группы проживаю с сыном. Ему положенна отсрочка от армии
Лучший ответ
По закону возможна отсрочка от армии опекунам, если те постоянно ухаживают за своими родителями, женой, сестрой, братом, бабушкой, дедушкой или усыновителями.
Бывает так, что призывник реально помогает своим недееспособным родственникам и других лиц, которые могли бы о них позаботиться, кроме него, нет. При этом факт постоянного ухода никак не закреплен документально.