Плата за механизированную уборку снега включена в содержание общего имущества. Правомерно ли продолжать ее уплату в конце апреля?
С 01.10.22 года УК включили плату за механизированную уборку снега 0,50 с кв. м (на основании протокола ОСС), включили в содержание общего имущества. Конец апреля, но так до сих пор платим за уборку снега, Правомерно ли это? При чем в отчете отдельной графой прописано задолженность собственников именно за снег
Лучший ответ
Юлия, сроки оплаты мехуборки должно быть оговорено в протоколе ОСС