Проблема с установкой холодильника - кто не указал глубину на тех/листе - технолог или менеджер?
Заказывали кухню, договор, тех/лист прикреплены. После монтажа при установке холодильника выяснилось, что холодильник выступает за габарит кухонного гарнитура (фото прикреплено). Технолог по замерам не указал глубину холодильника (730 мм), а менеджер поставил стандартную - 600 мм. На чертеже размер глубины со стороны холодильника не указан. Кто виноват в данной ситуации?
Лучший ответ
Виноват замерщик, так как не указал необходимые размеры в соответствии с Вашими требованиями, а изготовитель должен был уточнить этот размер, поскольку его нет на эскизе! Вы согласовывали в окончательном виде с размерами кухню, но не обратили на это внимание - это минус в данной ситуации! Обращайтесь с претензией, но готовьтесь к судебному разбирательству!
Виноват подрядчик.