Обход приставов - как быстро узнает взыскатель о новой банковской карте
Взыскатель пошёл напрямую в банк, минуя приставов, у меня 5 го мая зарплата, если я открою карту в другом банке, как быстро об этом узнает взыскатель
Лучший ответ
На какое то время поможет. Но если пойдет к приставам они будут искать счета во всех банках
Спасибо, планирую платить частями думаю не пойдёт,искала вариант сохранить хоть часть зп