Как можно приватизировать комнату в общежитии, если там прописаны я-наниматель и бывший муж
Как можно приватизировать комнату в общежитии, если там прописаны я-наниматель и бывший муж, который проживает в другом городе и согласие на приватизацию не даёт.
Лучший ответ
Людмила, если согласия мужа нет - никак не приватизируете. Но выход есть. Если муж перестал быть членом Вашей семьи, выехал на другое постоянное место жительства, у него имеется другое жилье, Вы вправе через суд признать его утратившим права на жилье. Если решение суда состоится в Вашу пользу, тогда и приватизировать можете смело.
Спасибо за ответ!