Узаконивание перепланировки при приватизации квартиры - стоимость процедуры и необходимость обращения в архитектурный орган
Мы с мужем решили приватизировать квартиру, встал вопрос узаконивания перепланировки (мы закладывали межкомнатный дверной проем в одной не несущей стене и пробивали его в другой не несущей стене). Хотела узнать платная ли эта процедура? Придется ли нам платить в архитектурном?
Лучший ответ
А можно ли как то без суда узаконить перепланировку, в БТИ сказали что у нас не значительные изменения.
Архитектура это не согласовывает, Вам прямая дорога в суд, на экспертизу и платить штраф