Правомерно ли увольнение без предоставления жилья для постоянного проживания?

Имею 22 года выслуги (календ) в ВС РФ, проживаю в закрытом военном городке в служебной квартире, для постоянного проживания жильем не обеспечен, состою в реестре с 2010 года. Контракт закончился в июле 2011, приказом КомВВО уволен 25.11.2011 из ВС. Правомерно ли увольнение без предоставления жилья для постоянного проживания?

Лучший ответ

Увольнение без предоставления жилья незаконно.