ТСЖ хочет взыскать средства на расчетный счет после создания в МКД
В МКД создали ТСЖ, на лицевом счете дома в прежней управляющей компании остались средства по статье "Текущий ремонт" в сумме 655 тыс. рублей. Имеет право ТСЖ взыскивать с прежней управляющей компании эти средства на расчетный счет ТСЖ?
Лучший ответ
Если договором предусмотрено, что неизрасходованные средства подлежат возврату собственникам после прекращения действия договора управления
Все в договоре прописывается.