Заключен договор между ТСЖ и ОАО ДЭК. Часть собственников не хочет платить через расчетный счет ТСЖ, а платят
Имеет ли право собственник производить оплату за электроэнергию наличными, если заключен Договор между ТСЖ и ОАО ДЭК? ТСЖ против.
Лучший ответ
Зависит от условий договора собственника с ТСЖ.
По тексту - это скорее ОАО ДЭК не имеет права принимать.
Спасибо за ответ! Мы, ТСЖ, выставили претензию ОАО "ДЭК" за это.